Реализация залогового имущества
  
Курсы на 24.07.2021

Наличные курсы валют

Курсы на 24.07.2021
Покупка Продажа
USD
16.300016.3500
EUR
18.850019.8000
RUB
0.21800.2350
MDL
0.86500.9250
UAH
0.59000.6400

Официальные курсы валют

Курсы на 24.07.2021
USD
16.1000
EUR
18.9256
RUB
0.2190
MDL
0.8689
UAH
0.5921

Коммерческий курс для пенсий РФ

Курс рубля РФ
RUP
0.218500

Специальный курс обмена рублей РФ для пенсионеров, получающих пенсию в рублях РФ на счет, открытый в ЗАО «Приднестровский Сбербанк».

Цены покупки-продажи ДМ

Покупка Продажа
Золото 700.0000 1100.0000
Серебро 5.0000 17.5000

Цены указаны для 1 грамма золота/серебра с пробами 9999/999 соответственно.

Учетные цены ДМ

Курсы на 24.07.2021
Золото0.0000
Серебро0.0000
Платина0.0000
Палладий0.0000

Предприятия, с которыми заключён договор
на обслуживание в рамках кредита "Бюджетный"

 

Тирасполь      Бендеры       Рыбница       Каменка      Дубоссары     Григориополь     Слободзея

Тирасполь

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПМР

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПМР

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОУ СПЕЦ. (КОРРЕКЦИОН.)ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ГОУ СПО ПРИДНЕСТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ

ГОУ СПО ТИРАСПОЛЬСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ.М.В.ФРУНЗЕ

ГОУ ТИРАСПОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ГОУ ТСВУ

ГУ ПРИДНЕСТРОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ

ГУ ПРИДНЕСТРОВСКИЙ НИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГИДРОМЕТЦЕНТР

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНСИЛИУМ ВРАЧЕЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОГО И ФИТОСАНИТАРНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЁНКА

ГУП ЕДИНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ И ТРУДУ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПМР

МОУ КИЦКАНСКАЯ СОШ 2

МУ СЛОБОДЗЕЙСКОЕ РУНО

МУ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ТИРАСПОЛЯ

МУ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

МУ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МУП ТИРАСЛИФТ

МУП ТКДП ШКОЛЬНИК

МУП ТТУ

НП ЗАО ЭЛЕКТРОМАШ

ООО ТПФ ИНТЕРЦЕНТР ЛЮКС

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПМР

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПМР

ТЮРЬМА-1 ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ ПМР

УИН-1 ГСИН МЮ ПМР

 

Бендеры 

АЭК ГОУ ПГУ ИМ.Т.Г.ШЕВЧЕНКО

БЕНДЕРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ГОУ БЕНДЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

ГОУ СПО БЕНД.ТОРГОВО-ТЕХНОЛ.ТЕХНИКУМ

ГУ БЕНДЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

ГУ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА

ГУЗ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ Г.БЕНДЕРЫ

ФИЛИАЛ ГУ УВО МВД ПМР В Г.БЕНДЕРЫ

МОУ БЕНДЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 14

ФИЛИАЛ ГУ УВО МВД ПМР В Г.БЕНДЕРЫ

 

Рыбница

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 30652

ГОС.ААДМИНИСТРАЦИЯ  РЫБНИЦКОГО РАЙОНА И Г РЫБНИЦА

ГОУ ПОПЕНСКАЯ ШК-ИНТ

ГОУ ПОПЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ. ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

ГОУ РЫБНИЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ГУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ГУ РПБ

ГУ РЫБНИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ГУП ЕДИНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

ГУП РЫБНИЦКОЕ ДЭСУ

ЕДИНЫЙ ГОС ФОНД СОЦ СТРАХОВАНИЯ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПМР

МУ РУК

МУ РЫБНИЦКОЕ УНО

МУ РЫБНИЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

МУ РЫБНИЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУ СЛУЖБА СОЦ ПОМ РЫБНИЦКОГО РАЙОНА И Г РЫБНИЦА

МУ УФКИС РЫБНИЦКОГО РАЙОНА И Г. РЫБНИЦЫ

МУП ЖЭУК Г РЫБНИЦА

МУП РПКХБ

МУП РСАХ

МУП РЫБНИЦАЛИФТ

МУП РЫБНИЦКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ НОВОСТИ

РЫБНИЦКИЙ ГОР И РАЙ СОВЕТ НАР ДЕПУТАТОВ

РЫБНИЦКИЙ ГОРОДСКОЙ И РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЫБНИЦКИЙ ФИЛИАЛ ГУ ПРИДНЕСТРОВСКИЕ ОРОСИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

РЫБНИЦКИЙ ФИЛИАЛ ПГУ ИМ Т Г ШЕВЧЕНКО

 

 

Каменка

ГОСАДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА И Г. КАМЕНКА

ГОУ СПО КАМЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ГУ КАМЕНСКАЯ ЦРБ

ГУ КАМЕНСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

ГУП ЕДИНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР

МГУП ТИРАСТЕПЛОЭНЕРГО

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПМР

МУ КАМЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

МУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

МУП ГАРАНТ-СЕРВИС

МУП КАМЕНСКОЕ ПУЖКХ

 

Дубоссары

ГУ ДУБОССАРСКАЯ ЦРБ

ГУ ПРИДНЕСТРОВСКИЕ ОРОСИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ПМР

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПМР

МОУ ДО ДЮСШ 2

МОУ ДО СДЮСШОР ГРЕБЛИ И ВЕЛОСПОРТА

МУ СЛУЖБА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДУБОССАРСКОГО РАЙОНА И Г.ДУБОССАРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДУБОССАРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ООО ЛЕНДЕР АГРОПРИМ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА ДОЙБАНЫ ДУБОССАРСКОГО РАЙОНА

 

Григориополь 

ГРИГОРИОПОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПМР

ГРИГОРИОПОЛЬСКИЙ Ф-Л ГУ ПРИДНЕСТРОВСКИЕ ОРОСИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

ГУ ГРИГОРИОПОЛЬСКАЯ ЦРБ

ГУП ЕДИНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ГРИГОРИОПОЛЬ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР

МУ ГРИГОРИОПОЛЬСКОЕ УНО

МУ ГРИГОРИОПОЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

МУ ГРИГОРИОПОЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО СПОРТУ И ТУРИЗМУ

МУ СЛУЖБА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА И Г.ГРИГОРИОПОЛЬ

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА МВД ПМР

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - АДМИНИСТРАЦИЯ С.ВИНОГРАДНОЕ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА

ТЮРЬМА-1 ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ ПМР

 

Слободзея

АДМИНИСТРАЦИЯ П.ПЕРВОМАЙСК

АДМИНИСТРАЦИЯ С.КОРОТНОЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ С.ФРУНЗЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ С.ЧОБРУЧИ

ГОС. АДМИНИСТРАЦИЯ Г.СЛОБОДЗЕЯ

ГОУ ПАРКАНСКАЯ СО ШКОЛА - ИНТЕРНАТ

ГОУ СПО СЛОБОДЗЕЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ГУ СЛОБОДЗЕЙСКАЯ ЦРБ

ГУЗ ДНЕСТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

ГУП ЕДИНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕТИ СЛОБОДЗЕЯ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПМР Г. СЛОБОДЗЕЯ

МДОУ АИСТЕНОК

МДОУ АЛЕНУШКА

МДОУ ВИШЕНЬКА

МДОУ ДЕСКИЙ САД ОДУВАНЧИК

МДОУ ДЕТСКИЙ САД ЖУРАВУШКА

МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИВУШКА

МДОУ ДС АЛБИНУЦА

МДОУ КАЛИНОНЬКА

МДОУ ПЕСЕНКА

МДОУ РОМАНИЦА

МДОУ ФЭТ-ФРУМОС МУ СЛОБОДЗЕЙСКОЕ РУНО

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

МОУ ВЛАДИМИРОВСКАЯ ОШ-ДЕТСКИЙ САД

МОУ ВЛАДИМИРОВСКАЯ СОШ

МОУ ГЛИНОЙСКАЯ СОШ

МОУ ДЕТСКИЙ САД АЛЁНКА С.КОРОТНОЕ

МОУ ДО ЦЕНТР ДЮТ Г.СЛОБОДЗЕЯ

МОУ КАРАГАШСКАЯ СОШ

МОУ КИЦКАНСКАЯ ОСМШ 1

МОУ КРАСНЯНСКАЯ СОШ

МОУ НЕЗАВЕРТАЙЛОВСКАЯ ОШ ДЕТСКИЙ САД 2

МОУ НОВО-АНДРИЯШЕВСКАЯ ОШ-ДЕТСКИЙ САД

МОУ ПАРКАНСКАЯ ООШ 3 ИМ. РОМАНЕНКО

МОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ 1

МОУ СЛОБОДЗЕЙСКАЯ ООШ 4

МОУ СЛОБОДЗЕЙСКАЯ СОШ 1

МОУ СЛОБОДЗЕЙСКАЯ СОШ 2

МОУ СЛОБОДЗЕЙСКИЙ ТЕОРИТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-КОМПЛЕКС ИМ. П.К.СПЕЛЬНИК

МОУ ТЕРНОВСКАЯ РМСОШ

МОУ ФРУНЗЕНСКАЯ СОШ

МОУДО ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА Г.СЛОБОДЗЕЯ

МУ СЛОБОДЗЕЙСКОЕ РУНО

МУ СЛУЖБА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЛОБ.Р-НА И Г.СЛОБОДЗЕЯ

СЛОБОДЗЕЙСКИЙ РВК

СЛОБОДЗЕЙСКИЙ ФИЛИАЛ ГУП ПОЧТА ПРИДНЕСТРОВЬЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Г. СЛОБОДЗЕЯ

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПМР

ФИЛИАЛ ГУ УВО МВД ПМР Г. СЛОБОДЗЕЯ

ГОУ ЧОБРУЧСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ